Успей снять квартиру в апреле! -5% на весь 2017 год

2979 просмотров

1 Февраля 2017

Уникальная возможность только до 30 апреля 2017 года получить скидку на ежемесячную арендную плату на весь 2017 год.

Условия просты: необходимо заключить договор аренды на любую квартиру арендного инновационного дома по адресу ул. Крылова 53/3 до 30 апреля 2017 года включительно. Только те жильцы, которые заключили договор аренды до 30 апреля 2017 года,  смогут оплачивать аренду выбранной в этот период квартиры со скидкой 5% весь 2017 год.

Это не все плюсы проживания в новом арендном доме. Это самый большой арендный дом в округе. В нем располагаются 250 квартир (квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также современные «Smart» квартиры «Евро-студии», в которых имеется одна спальная комната, а кухонная и гостиные зоны объединены.)

Технологической особенностью данного дома можно назвать то, что  все квартиры в нем оборудованы современными импульсными счетчиками водоснабжения и электроэнергии.  

Жильцам больше не придется ежемесячно сообщать показания счетчиков в управляющую организацию. Все показания будут автоматически вноситься в информационную вычислительную систему «ИнфоЮгра» для начисления коммунальных услуг.

Квартиры построены по принципу «заезжай и живи» - полностью меблированы, укомплектованы спальными и кухонными гарнитурами, бытовой техникой и предметами интерьера. Более того, существенное отличие от других съемных квартир – в этих можно официально зарегистрироваться. Безопасность жильцов обеспечивает система видеонаблюдения с подключением в городскую систему «Безопасный город».

Снять жилье в новом доме могут все желающие. Для этого необходимо предоставить ряд документов управляющему дома и заключить договор найма. Перечень необходимых документов можно посмотреть на сайте http://prostodomugra.ru/