Ипотека Сбербанка от 8%: быстро и просто

7577 просмотров

6 Июля 2017

С начала июня Сбербанк снизил процентные ставки по всем видам жилищных кредитов. Теперь приобрести квартиру в новостройке от застройщиков – ключевых партнеров банка можно по ставке от 8% годовых. Молодые семьи могут приобрести готовое жилье по ставке от 10,5% годовых. Минимальные процентные ставки доступны при условии электронной регистрации сделки.

Кроме того, Сбербанк и Росреестр запустили совместный проект –  электронная регистрация, который позволяет подать документы на регистрацию права собственности в электронном виде в офисе банка. Электронная регистрация позволяет получить скидку на процентную ставку по ипотеке – 0,7% на строящееся жилье и 0,5 % на готовое.

Также в Ханты-Мансийске действует программа Сбербанка по субсидированию процентной ставки со стороны застройщиков. Ее суть заключается в том, банк дает возможность оформить ипотеку на покупку готового и строящегося жилья от ключевых партнеров на максимально выгодных условиях. При этом минимальная процентная ставка по жилищному кредиту составляет всего 8 % годовых. Максимальный срок кредитования в рамках данного предложения – 7 лет. Если необходимо оформить ипотеку на более длительный срок с меньшим ежемесячным платежом мы готовы предложить ставку по ипотеке на новостройки от 10 %.

У клиентов Сбербанка есть возможность оформить ипотеку в рассрочку, при которой кредит на покупку квартиры в новостройке выдается двумя частями, первая – при оформлении кредита, вторая при сдаче дома в эксплуатацию, но не позднее, чем через 2 года с момента выдачи первой части кредита.